«

»

Jul 27

Рюкзаки и ранцы Kite: обзор коллекции 2015

School Kids

В чем преимущества рюкзаков Kite? В этой статье мы рассмотрим характеристики рюкзаков и ранцев Kite коллекции 2015.

1. Продукт высоких технологий

Рюкзаки и ранцы Kite — это продукт высоких технологий, созданный совместными усилиями дизайнеров, ученых и технологов. В процессе создания рюкзаков Kite были запатентованы ортопедические системы спинок Ergo Kids, Ergo Teens и Air Comfort.

2. Ортопедические функции

  • Уплотнённая ортопедическая спинка
  • S-образные шлейки
  • Внутренние отделения с разделителями

3. Современный дизайн

Яркий современный дизайн делает рюкзаки и ранцы Kite лидерами в своем сегменте!

3. Светоотражающие элементы

Светоотражающие элементы необходимы для обеспечения безопасности ребенка, особенно когда он переходит дорогу. Благодаря этим элементам, которые расположены со всех сторон рюкзака, ребенок виден на дороге издалека.

4. Вес рюкзака

Вес — это одна из важнейших характеристик рюкзака или ранца для школьников, особенно для первоклассников. Поскольку ребенку придется носить в рюкзаке учебники, тетради и другие школьные принадлежности, желательно, чтобы вес самого рюкзака был минимальным. Поэтому очень важно, что все рюкзаки и ранцы Kite весят менее 1 кг!

Рюкзаки и ранцы Kite для мальчиков

Ранец Kite Discovery

Мотивы дизайна для мальчиков: Car Race (Автомобильные Гонки), Discovery, Transformers (Трансформеры), Animal Planet (Планета животных), Barcelona (Барселона) и другие. В дизайне для мальчиков преобладают более темные и сдержанные тона.

Безопасность для здоровья

Благодаря таким характеристикам рюкзаков Kite, как ортопедические функции и минимальный вес, они позволяют предупредить у детей возникновение такого неприятного заболевания, как сколиоз.

Рюкзаки и ранцы Kite для девочек

Ранец Kite Catsline

А для дизайна рюкзаков для девочек характерны более яркие и сочные цвета. Мотивы дизайна: Flower Rain (Цветочный Дождь), Pet Shop (Зоомагазин), Catsline, Little Pony (Маленький Пони), Fairy (Фея), Rachael Hale.

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Loading...