«

»

May 25

Куда пойти учиться?

Куда пойти учиться?

Что нужно для поступления в англоязычный вуз за рубежом? Какие экзамены для этого нужно сдать? Какие сертификаты получить?

Куда пойти учиться, куда поступать? Этот вопрос волнует каждого выпускника. И ответить на него не так просто, потому что далеко не каждый выпускник школы уже решил для себя, чем будет дальше заниматься. Но принять правильное решение очень важно, так как это вопрос выбора жизненного пути.

Но если направление уже выбрано, то теперь нужно решить — где учиться. В своей стране или за рубежом?

Учеба за рубежом открывает возможности делать карьеру за границей, что сегодня привлекает очень многих. Но при этом есть очень важное условие: знание языка. И прежде всего, английского.

Сегодня знание английского — это жизненная необходимость. Это язык международного общения, без которого не обойтись во многих сферах жизни: в учебе, работе, путешествиях, общении. Да, многие из нас учили его. Но действительно ли мы его знаем?

А ведь для учебы и работы нужно не просто знать его, а знать на довольно высоком уровне. И, кроме того, подтвердить это знание сертификатом. А чтобы получить такой сертификат, необходимо сдать международный экзамен. Какой? Например, IELTS. Сертификат IELTS откроет для вас возможности учебы и работы за рубежом, а также иммиграции.

Но где к нему подготовиться и как его сдать? Подготовка к IELTS — дело серьезное. Сдать этот экзамен непросто, и даже выпускники профильных (т.е. языковых) вузов, бывает, испытывают при этом сложности. Т.е. чтобы его сдать, недостаточно знать английский язык кое-как; надо знать его очень хорошо.

Поэтому следует подойти к вопросу серьезно, и очень желательно пойти на курсы подготовки к IELTS. Конечно, для этого нужно выбрать хорошие курсы — например, с носителями языка.

Хорошие курсы + тщательная подготовка = Гарантия успеха! Успеха и на экзамене, и в жизни: в учебе, работе, карьере. Так что делайте свой выбор и желаем успеха!

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Loading...