«

»

Sep 04

В чем пойти на свидание 2019

В чем пойти на свидание 2019

В чем пойти на свидание 2019? Сейчас мы все расскажем! Итак, этот волнующий миг настал: парень пригласил тебя на свидание! Возможно даже, на первое свидание в твоей жизни! Кто молодец? Ты молодец!

И, конечно, у тебя сразу возникает вопрос: в чем пойти? Что надеть на свидание?

Помнишь тот самый клип «На лабутенах?» Да, многие девушки ведут себя перед свиданием примерно так же. Но лучше все-таки сохранить самообладание и не впадать в крайности.

Итак, давай разбираться! Для начала поймем, что многое зависит от времени года.

В чем пойти на свидание летом

Лето — это самое прекрасное время для свиданий. (Да и вообще самое лучшее время года.) Теплые летние дни и вечера словно созданы для любви и романтики! И можно надеть самое красивое и воздушное платье! Конечно, ты хочешь выглядеть на все сто, а значит, нужно выбрать нарядное платье! И если то, что есть в твоем гардеробе, тебя не устраивает, значит, нужно найти, где купить нарядное платье в Киеве. Для этого существует множество магазинов, модных бутиков и торговых центров. Нужно только определиться с цветом и фасоном.

Конечно, многое зависит от того, кто ты, и кто он, что нравится тебе и что — твоему молодому человеку. Если он, например, рокер, то вряд ли имеет смысл на свидание к нему одевать классическое платье. Он это, скорее всего, не оценит. Ему больше по душе будет подружка, одетая так же, как и он – в кожаную одежду.

А вот если твой молодой человек следит за внешностью и посещает барбершопы, то к нему на свидание нужно одеваться очень тщательно. Такие люди ценят изысканность и тонкий вкус, поэтому в данной ситуации лучше выбрать, например, коктейльное платье. Купить коктейльное платье – что может быть проще!

Еще очень важный фактор – понять, куда вы пойдете. Просто гулять по городу или парку, в кино или в ресторан? Согласись, это большая разница. В первых трех случаях можно одеться нарядно, но не слишком роскошно. А вот поход в ресторан, что называется, обязывает. Тут уже нужно подобрать красивое вечернее платье. Да, но во сколько мне это обойдется, спросишь ты? Вечернее платье – это ведь дорогое удовольствие!

Совершенно необязательно. Ты хочешь узнать, где можно вечернее платье купить недорого в Киеве? Да это же элементарно, Ватсон! Для этого существуют интернет-магазины!

Ну допустим, скажешь ты. Но в этих интернет-магазинах куча разных платьев! Как мне выбрать именно мое?

Начни с фасона. И выбери тот, который лучше всего подходит к твоей фигуре. А дальше все зависит от ситуации. Если ты еще мало знакома со своим избранником и не знаешь его вкусов, то лучше проявить сдержанность и осторожность.

Постарайся выглядеть достойно – красиво, элегантно, но ни в коем случае не кричаще и не вызывающе. Цвет платья тоже лучше выбрать не слишком яркий, ведь ты еще не знаешь вкуса твоего молодого человека. Если ему не нравятся слишком кричащие тона, то ярким платьем ты можешь его просто отпугнуть. Он решит, что у тебя нет вкуса.

Если же ты уже знаешь его и его вкусы, и уверена в том, что он обожает все яркое, тогда вперед! Можешь одевать все самое вызывающее и экстравагантное – он будет в восторге!

В чем пойти на свидание зимой

Холодное время года вызывает определенные сложности. Какое платье ни надень, а все равно его придется скрыть под верхней одеждой. Поэтому ты должна быть уверена, что и верхняя одежда не подкачает. Шубка, дубленка, пальто, зимняя куртка или пуховик – в любом варианте ты должна выглядеть отлично.
И не нужно думать, что без роскошной норковой шубы не обойтись – ничего подобного. Показная роскошь далеко не всегда к месту. Разве что тебе предстоит свидание с принцем (ну или, на худой конец, с олигархом). В остальных случаях современная зимняя куртка или пуховик будут более кстати. Они уверенно обходят по популярности дубленки, которым еще недавно не было равных. Но сегодня уже понятно, что будущее –именно за пуховиками. Прогресс не стоит на месте, появляются все более легкие и теплые наполнители, которые и делают пуховики такими практичными.

Поэтому пуховики уверенно держат пальму первенства. И на сегодняшний день это самая популярная зимняя одежда как у женщин, так и у мужчин. Теплый, комфортный и в то же время легкий пуховик даст сто очков вперед любой шубе. К тому же в современном модном пуховике можно пойти куда угодно – хоть на каток, хоть на свидание. И в каждом случае он будет абсолютно уместен! Где его взять? Пуховик купить недорого в Киеве можно опять-таки в интернет-магазине.

А под пуховик, особенно если он достаточно длинный, можно одеть не только брюки (или брючный костюм), но и красивое платье. Причем необязательно скучное вязаное платье, просто потому что сейчас зима! Нет, под пуховик можно смело надеть вечернее или даже коктейльное платье!

А дополнят такой наряд высокие зимние сапоги. И вуаля — ты выглядишь сногсшибательно!

Уверены, что с нашими советами твое свидание пройдет удачно!

Читайте также:

Как понравиться мужчине: 7 способов

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, проголосуйте первым)
Loading...