«

»

Jul 14

Адаптивный карантин могут продлить

Когда ослабят карантин

Сегодня многие задаются вопросом: когда ослабят карантин? Однако ситуация такова, что адаптивный карантин в Украине могут продлить после 31 июля 2020.

Как известно, в настоящее время в Украине адаптивный карантин действует до 31 июля 2020. Поэтому многие уже сегодня спрашивают: что будет после 31 июля? Может быть, карантин будет ослаблен?

Однако, по имеющейся информации, адаптивный карантин могут продлить. Насколько — пока точно неизвестно. Это будет зависеть от того, какие будут наблюдаться показатели заболеваемости коронавирусом. Пока они достаточно высокие.

Это означает, что необходимо будет и дальше соблюдать противоэпидемические меры: носить маску, дезинфицировать руки, соблюдать социальную дистанцию и т.д.

Однако унывать не стоит. Лето продолжается, и в отпуске или на каникулах можно не только отдохнуть, но и заняться самообразованием.

Например, на каникулах можно помочь ребенку подтянуть английский. Для этого существует масса полезных ресурсов: книги на английском, обучающие сайты, репетиторы, обучение по скайпу, ролики на ютубе, летние разговорные курсы и т.д.

Но затем возникает вопрос: как после проведенного обучения определить, было ли оно эффективным, и насколько хорошо ребенок владеет английским?

Для этого существуют специальные тесты. Они разработаны как для взрослых, так и для детей. Например, существуют международные экзамены для детей, организованные так, чтобы заинтересовать, мотивировать детей, и побудить к дальнейшему изучению английского языка.

Проведите лето с пользой!

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Loading...