«

»

Sep 21

Обновлен список стран «красной» и «зеленой» зон

Обновлен список стран

19 сентября 2020 Минздрав Украины обновил список стран «красной» и «зеленой» зон.

В «красной» зоне теперь находятся: США, Молдова, Чехия, Черногория, Бразилия, Колумбия, Израиль, Франция, Люксембург, Испания, Аргентина, ОАЭ.

Страны «зеленой» зоны: Австрия, Хорватия, Румыния, Турция, Канада, Германия, Доминиканская Республика, Венгрия, Нидерланды, Дания, Португалия, Италия, Россия, Словакия, Литва, Польша, Беларусь, Кипр, Египет и другие.

Украина также находится в «зеленой» зоне.

Обратите внимание, что в «зеленой» зоне находятся такие традиционно туристические страны, как: Египет, Турция, Хорватия, Кипр. И в то время как в Турции и Хорватии сезон уже заканчивается, в Египте он только начинается!

Октябрь, ноябрь и даже декабрь — отличное время для поездки в Египет. Море теплое, а воздух уже не такой горячий. И можно с удовольствием посмотреть подводный мир!

Нужно отметить, что для поездки в Египет очень желательно знание английского языка. Потому что далеко не в каждом отеле вы найдете русскоговорящий персонал. Но это совсем не проблема, потому что сегодня учить английский легко — можно пойти как на очные курсы английского, так и на курсы в режиме онлайн! Во втором случае можно заниматься в удобное для вас время, и не нужно куда-то далеко добираться по городу.

Сегодня различные курсы в режиме онлайн — это примета времени. Эпидемия коронавируса и всеобщий локдаун привели к тому, что все учебные заведения перешли на дистанционную работу. И слушатели курсов оценили удобство такого способа обучения. Обычно обучение ведется по скайпу (skype) или зуму (zoom), что позволяет видеть и слышать преподавателя и общаться с ним, как вживую. Так что это никак не снижает качество обучения, и при этом позволяет экономить время и деньги, которые могли бы тратиться на транспорт.

Но все-таки иногда хочется живого человеческого общения с преподавателем, а также с другими студентами. И пока в нашей стране еще нет локдауна, можно пойти на очные курсы. Если вы живете в Киеве, то можно пойти на курсы английского в Киеве. А во Львове к вашим услугам — курсы английского языка Львов. Причем важно найти курсы, которые предлагают качественное обучение английскому с носителями языка. А как показывает опыт, для изучения языка крайне важно общение с носителями языка. В противном случае вам будет очень сложно освоить такие навыки, как аудирование (т.е. восприятие на слух) и говорение. Носители английского языка говорят с акцентом, к которому нужно привыкнуть. И говорить лучше сразу учиться правильно, чтобы потом не переучиваться. А для этого нужно сразу поставить правильное произношение.

Не болейте, учите языки и путешествуйте!

Читайте также:

Когда необязательно тестироваться на коронавирус

Новые правила введения карантина в Украине

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, проголосуйте первым)
Loading...