«

»

Jun 25

3 самых популярных направления летнего отдыха

3 самых популярных направления летнего отдыха

Вот и лето пришло, такое долгожданное и желанное, а с ним и период отпусков. Самое время подумать об отдыхе. И возникает вопрос: так куда же поехать?

Конечно, лучше всего — куда-нибудь на море! Только представьте: вы лежите на пляже, а рядом слышится нежный шелест прозрачных синих волн…

Самые популярные направления у наших туристов: Турция, Египет, Болгария. И Турция, конечно, лидирует. Теплое Средиземное (или Эгейское) море, отельная система «Все включено» — вот что неизменно привлекает массового туриста.

Египет — тоже очень популярное направление. Но все-таки летом там очень жарко. Да и случаи с нападениями акул тоже как-то не радуют. Конечно, дайверы и сноркели все равно поедут в Египет, но все остальные выберут все же Турцию. А может быть, Болгарию?

Болгария — тоже неплохой вариант. Она для тех, кто хочет максимально сэкономить бюджет. А если к тому же поехать в Болгарию на автобусе, а не лететь самолетом, то сэкономить можно очень существенно. Еще одно преимущество Болгарии над Турцией — более привычный для нас климат. Все-таки влажный климат Турции не всем придется по душе.

Еще один важный момент: если вы собираетесь поехать отдыхать за границу с ребенком, то, возможно, вам понадобится сделать для него разрешение на выезд. В таком случае, совет дня: обращайтесь к хорошему нотариусу. Например, в нотариальную контору Авдиенко — Нотариальная контора Киев. Там вас профессионально проконсультируют по всем вопросам и помогут оформить необходимые документы. Важно и то, что у этой нотариальной конторы есть два отделения — в центре Киева и на Оболони.

Интересно, а какой стране вы мечтаете? И о каком море? Пишите в комментариях!

Итак, выбирайте направление, покупайте тур, оформляйте все документы — и вперед! Навстречу солнцу и морю!

Хорошего всем отдыха!

Читайте также:

Как выбрать отель?

Что посмотреть во Львове

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Loading...