«

»

Mar 23

Четыре причины выйти замуж. Отзыв о спектакле

Четыре причины выйти замуж

Спектакль театра драмы и комедии на Левом берегу. Читайте отзыв о спектакле!

История о том, что даже в немолодом возрасте можно найти свое счастье! Одним словом, любви все возрасты покорны…

Кристина, потерявшая мужа, хочет уехать в другой город, чтобы начать новую жизнь. Она уже собрала вещи, и сотрудники компании по перевозке все упаковали. Но тут на пороге появляется он — Герман… Друг семьи, друг ее покойного мужа… Жена Германа тоже умерла несколько лет назад. И вот он почему-то пытается удержать Кристину, отговорить ее от отъезда…

Эти двое уже немолоды, и потеряли своих супругов. Но они дружили семьями всю жизнь, и остаются друзьями. Их многое связывает, в том числе и воспоминания об ушедших любимых.

И вот Герман (Александр Ганноченко) внезапно делает предложение, обосновывая его логически: он выдвигает «четыре причины», по которым Кристине следует принять его предложение!

Какая странная идея — завоевать женщину с помощью логики! В то время как женщина живет чувствами. Вполне закономерно, что Кристина (Светлана Золотько) сначала резко отказывается. Как можно — ведь бывшая супруга Германа была ее подругой! И даже доверяла ей тайны своей семейной жизни…

Но Герман пускает в ход все свое обаяние, весь дар убеждения, и постепенно ему удается растопить этот лед! Вообще-то перед такой активной атакой не способна устоять ни одна женщина.

Спектакль «делает» энергетика Александра Ганноченко! Он покоряет не только Кристину, но и весь зал! Несмотря на седину, он излучает столько энергии, что даст фору многим молодым. Глядя на него, веришь: даже в возрасте за 60 можно начать новую жизнь.

В спектакле море юмора, он смотрится на одном дыхании!

Отлично играют Александр Ганноченко и Сергей Солодов (в роли Ральфа, сотрудника службы перевозок).

Фото: www.drama-comedy.kiev.ua

1 комментарий

  1. Алексей

    Я тоже смотрел этот спектакль. Самое смешное, по-моему, что главный герой в качестве первой причины называет «экономическую». Хотя, это же американцы, что с них взять… У них одни деньги и выгода на уме. Странно, что он еще не предложил заключить брачный контракт… А так представьте, появляется нотариус, герои подписывают брачный контракт, нотариус его заверяет. И все было бы как надо — строго по закону, как принято в Америке. Так что нотариус — явно недостающий персонаж в спектакле. Он и должен быть чем-то вроде ангела-хранителя, а не какие-то работники транспортной компании…

Комментарии были заблокированны

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, проголосуйте первым)
Loading...